Ответственность за выбитую дверь и кражу в общежитии - возможные действия и обращение к коменданту

• г. Днепропетровск

Кто в ответе за выбитую дверь и кражу в комнате в общежитии к коменданту обращались говорит поспрашивайте по общежитию что делать в такой ситуации спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срочно вызывайте полицию и пишите письменное заявление о краже. По данному факту должно быть возбуждено уголовное дело и Вам от полиции должно по этому поводу прийти уведомление.