Может ли МФО перед которой у меня задолженность снимать деньги с моей зарплатной карты без моего согласия.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не могут.

Это возможно, если бы это был банк, в котором у Вас займ и в ктором Вы получаете заработную плату.

У МФО нет такх полномочий и прав, только если через суд и последующее направление в банк на принудительное исполнение.

Здравствуйте, Олег

У МФО нет таких полномочий. Это могут делать судебные приставы, на основании решения суда, вступившего в законную силу

Желаю Вам удачи и всех благ!