Родственник арестован в другом городе - как собрать документы на смягчающие обстоятельства и передать их в суд?

• г. Икряное

Родственник арестован в другом городе. То,что он арестован до сих пор не сообщили прошло 3 недели. Случайно узнали от знакомых, что будет суд. От родственника звонка не поступало. Хотим собрать документы на смягчающие обстоятельства. Как лучше передать документы для суда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь к адвокату арестованного родственника и передайте ему документов, а он в свою очередь, если бумаги будут иметь значение, заявить о их приобщении к делу в судебном заседании.