Заведующая ДОУ просит помощи в ответе на протест по отсутствию указания оклада в трудовом договоре и неподписании работником

• г. Адыгейск

Я заведующая ДОУ Назарова Анна Ивановна, прошу помощи в ответе на протест. В трудовом договоре о приеме работника на работу не было указан оклад. Не был подписан работником лично. Как правильно на него ответить!?

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро!

Для начала текст ТД должен быть составлен работодателем, и работник ознакомившись с ним должен либо его принять либо внести дополнения и корректировку.

Сейчас вы можете просто ответить что проект договора отозван и составляется другой более подробный.

Здравствуйте! В статье 57 ТК РФ указаны требования к содержанию трудового договора. Ознакомьтесь и приведите в надлежащий вид все договора. Если надо - могу скинуть в личном сообщении данную статью. Она объемная.

Как начать ответ на протест,?

Доброго времени суток!

Если Вы не знаете, как начать ответ, как Вы вообще собираетесь его писать? Если самостоятельно не справляетесь - обратитесь к знающим людям, которые составят текст ответа, разумеется не бесплатно.

Обычно ответ на протест начинают словами "Ваш протест рассмотрен и..."

дальше указываются Ваши действия в связи с протестом (принятые меры).

Удачи Вам и всех благ!