Работник не выходит на работу после 6 месяцев ожидания трудового договора - как его уволить?

• г. Москва

Работник написал заявление о приеме на работу, а трудовой договор, подписанный работодателем, к нему попал спустя 6 месяцев. При этом работник получал ежемесячно аванс и зар. Плату и расписывался в ведомостях. Также работником было написано заявление на 2 недели отпуска и отгулены им. Работником было принято решение уволиться, при этом писать заявление на увольнение отказался, так как с его стороны не был подписан трудовой договор. Все отчисления в пенсионный и страховые фонды работодатель осуществлял.

На работу работник не вышел... Как уволить работника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Трудовой договор считается в данном случает заключенным. Работник 100% НЕ ПРАВ.