Спор с работодателем после прихода нового сотрудника - возниклые проблемы с выполнением обязанностей и зафиксирование факта невозможности по инициативе работодателя

• г. Москва

Возник спор с работодателем после прихода нового сотрудника. Уже два месяца нет возможности исполнять обязанности в полном обьеме. Заявление на увольнение написано и подано. Как правильно зафиксировать факт невозможности выполнять обязанности по инициативе работодателя. На данный момент этому есть свидетельства и руководством не оспаривается. Однако есть вероятность, что в последствии постараются возложить ответственность на меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кто такой работодатель в силу закона обязан обеспечить необходимые трудовые условия работнику. Если условий Они созданы следует жаловаться в трудовую инспекцию. Простой по вине работодателя оплачивается не менее 2/3, но это нужно доказать.