Как оформить доверенность для получения сберкарты и узнать стоимость данной процедуры?

• г. Ставрополь

У тещи заканчивается срок действия сберкарты, как правильно сделать доверенность чтобы я или ее дочь получили карту и сколько это стоит. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам необходимо получить нотариально удостоверенную доверенность. Стоимость услуги можно узнать только, обратившись непосредственно к нотариусу.

Берегите себя,

С уважением Сармина Е.А.