В центре занятости в 2003 году переплатили пособие и только сейчас хотят взыскать сумму, могут ли это сделать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Нет, не смогут. Срок исковой давности прошел. Если будут просить вернуть то не платите. Отправляйте их в суд.

Нет, взыскать не смогут. Если обратятся с иском в суд - заявите о пропуске срока исковой давности по обращению с иском в суд о взыскании сумм пере плат. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!