Право на компенсацию по коммунальным платежам для прописанных, но не являющихся собственниками, воспитателей в сельской местности

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, если я прописана в квартире, но не являюсь собственником, имею ли я право на компенсацию по коммун, платежам, работая воспитателем в сельской местности.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел социальной защиты для предоставления компенсации по коммунальным платежам, представьте необходимые документы. Удачи Вам.

Уважаемая Олеся да Вы имеете право получать компенсацию так как Вы зарегистрированы и по месту Вашего жительства должны педосатвляться Вам льготы

Кроме взноса за капремонт который обязан оплачивать собственник

Удачи вам и всего хорошего.