Что делать, если сестра является поручителем, а заемщик не платит кредит и ее счет заблокирован?

• г. Альметьевск

Сестра является поручителем. Заемщик не оплачивает кредит совсем, при этом он жив, здоров и работает. Сейчас сестре заблокировали ее заработный счет. Она в разводе, у нее 2 дочки. Одна еще несовершеннолетняя. Алименты не получает. Как в данном случае поступить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила ! Без решения суда ни какие действия по обращению взыскания на счета не могут быть. Жалуйтесь на незаконные действия банка по блокировке счета, через суд. Удачи