Возможно ли прописать супругу на мою часть дома без согласия остальных владельцев?

• г. Видное

У меня в собственности имеется 1/8 часть небольшого частного дома. Остальные владельцы: мать - 5/8 и брат с сестрой по 1/8. Могу ли я прописать свою супругу на принадлежащую мне жил площадь без согласия родственников? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, не можете, требуется согласие всех собственников. Без их согласия можете прописать только несовершеннолетних детей. Всего доброго!