Какой срок для предъявления претензий продавцу при покупке автомобиля с дефектами, если составлен договор купли-продажи?

• г. Тула

Купил автомобиль через 3 дня в автосервисе узнаю о больших дефектах в течении какого срока я могу предъявить претензии продавцу был составлен договор купли продажи.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В течении 15 дней можете требовать расторжения договора, можно и по истечении большего срока, если недостатки существенные. Всего доброго!