Травматолог сказал снять гипс в поликлинике, но из-за неявки возникли осложнения - разрыв связок и операция. Как быть с оплатой последующих больничных?

• г. Челябинск

Получил травму 09.02.17 г, травматолог открыл больничный и сказал снять гипс в поликлинике по прописке 21,02,17 г. Оказалось в последствии-разрыв связок, операция, теперь ставят нарушение режима, т.к. в поликлинику нужно было явиться 10.02.17. хотя направление в поликлинику сразу не дали, Как быть все последующие больничные говорят оплатят по МРОТ. Хотя я не нарушал режим толком не объяснили.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

ДЛЯ начала жалобу пишите департамент здравоохранения,

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день, Галина! Согласно Вашего вопроса, поясняю, что Вам необходимо обратиться с жалобой к Руководителю медицинского учреждения о том, что Вам неправильно установили диагноз.