Обязаны ли уведомить судебные приставы о смене места работы бывшего мужа и начислении алиментов

• г. Киров

Бывший муж выплачивает алименты ребёнку. 2 месяца назад он сменил место работы! Вопрос в том что: обязаны ли меня уведомить судебные приставы о его новом месте работы; а также сумме и времени начисления элементов?!

Ответы на вопрос (2):

Нет не обязаны вас уведомить судебные приставы о его новом месте работы; а также сумме и времени начисления элементов, просто должны все во время перечислять вам.

Здравствуйте! У приставов нет такой обязанности. Если бы Вы изначально исполнительный лист подали по месту работы, то работодатель Вас уведомил о смене места работы должника.