Информирование о результатах квалификационного экзамена в органах прокуратуры - необходимость и способы

• г. Махачкала

После сдачи квалификационного экзамена в органах прокуратуры, должны ли сообщить письменно о результатах, если да, то чем это предусмотрено.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Судя по тексту, вопрос решается на уровне региона, смотрите региональные правила, аналогичные этим: Подробнее ➤