Как получить разрешение на строительство в СНТ Волгоград при наличии ипотеки и банковского объединения?

• г. Волгоград

Как получить разрешение на строительство в снт Волгоград, если земля и домик куплены под ипотеку и находится в объединении у банка.

Ответы на вопрос (2):

Получите разрешение в администрации района, но также нужно будет согласие банка, если имущество находится в залоге пока не погашена ипотека.

Екатерина, на строительство дачного домика разрешения не требуется, Вам надо уточнить категорию земель и их разрешенный вид использования.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.