Возможно ли передать исполнительный лист на основное место работы, если он пришел на место работы по совместительству?

• г. Абакан

Исполнительный лист на взыскание задолженности по кредиту пришел на место работы по совместительству. Могут ли передать его на основное место работы?

Ответы на вопрос (2):

Здравстуйте.

Если исполнительный лист поступил в одно учреждение для исполнения, то не может предприятие его само направить на другое место работы.

Здравствуйте, Ирина

Конечно могут и сделают это, если вы работаете официально. Судебным приставам узнать место работы должника через пенсионный фонд не составляет труда

Желаю Вам удачи и всех благ!