Сроки и действия после получения исполнительного лист на взыскание средств.

• г. Волгоград

Сроки и действия после получения исполнительного лист на взыскание средств со страховой компании на ремонт автомобиля по осаго.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман ! исполнительный лист нужно предъявить к исполнению в службу судебных приставов по месту нахождения страховой компании (по юридическому адресу). В течении двух месяцев решение суда должно быть исполнено.Удачи