Образец письменного обращения по почте для получения справок в управляющей компании для приватизации с задолжностями по счёту

• г. Белгород

Форма обращения в письменном виде для получения справок в управляющей компании для приватизации на квартиру с задолжностями по счёту, обращение будет отсылаться по почте.

Ответы на вопрос (1):

Максим, если вас интересует сама форма обращения, то она составляется в свободной форме, Законодательно форма обращения не регламентирована. Вправе обратиться через почту.