Программа государственной помощи в строительстве - будет ли поддержка для нас?

• г. Воткинск

Слышал о программе помощь в строительстве, Жена получила земельный участок под строительство, хотелосьбы узнать можем мы рассчитывать на помощь в строительстве от государства.

Ответы на вопрос (3):

Государство подобной помощи не оказывает. По крайней мере на федеральном уровне. На местном может быть что-то и есть. Уточняйте в администрации.

Это предусматривается местным законодательством, обратитесь с заявлением в администрацию по прописке. На федеральном уровне не предусмотрено.

Все зависит от конкретной программе к которой вас можно отнести. Многодетная семья, бюджетники и.т.д. Поэтому данная помощь полагается не всем.