Ищу реальную помощь в оформлении документов - юристы и специалисты не могут подсказать алгоритм действий

• г. Москва

На этот сайт люди обращаются, что бы получить реальную помощь! Отписки типа ссылок на законы - это не помощь! Не тратьте своё драгоценное время на такие мелочи!

Я не могу оформить ПРАВИЛЬНО документы уже в течение долгого времени. Ни юристы, ни в геодезии, ни в кад. палате никто не может подсказать алгоритм действий по оформлению документов. Я готова консультироваться НЕ БЕСПЛАТНО! Но за реальный результат! Простите, просто крик души! Ольга.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Ольга. Ваш крик души совершенно понятен, но в Интернете вы действительно свои проблемы не решите. Нужно искать хорошего юриста в вашем городе с ним встречаться и всё обсуждать.

"Я готова консультироваться НЕ БЕСПЛАТНО! Но за реальный результат! Простите, просто крик души! Ольга."

Таки. В чем проблема, Ольга? Обращайтесь в личку к юристу, оплачивайте работу и получайте реальный результат. Масса клиентов у нас так и делает.

Здравствуйте, Ольга.

Если Вы не получили ответ, то это не означает, что мы не можем помочь.

Просто в этот момент не все юристы на сайте, тем более, что мы не можем просто физически ответить на все вопросы.

Задайте вопрос еще раз или переведите его в ВИП.

Назначение данного сайта - это предоставление информационных услуг. Если хотите помощи в реале, то обращайтесь к любому юристу на данном сайте, но данная услуга уже не будет бесплатной.

Доброго времени суток!

Необходимо ЧЕТКО сформулировать проблему ЧТО хотите оформить, какие есть исходники.

А за результат работают только ЮЗЕРЫ

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Поскольку речь идет о земельном участке и (или) доме, точный алгоритм вами подскажет тот, кто ознакомлен с вашими документами. Кадастровая наверняка знает, как вам действовать.