Возможно ли отменить судебное решение, принятое на основании недействительного договора?

• г. Самара

Я собираюсь подавать иск о признании договора недействительным. Могу ли я требовать применения последствий недействительности путем отмены судебного решения, которое было принято на основании этого договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не можете.

Если суд признает договор недействительным, то Вы ОТДЕЛЬНО должны будете подать заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам.