Требование-погасить задолжность, или суд. Как быть?

• г. Вышний Волочек

Увольняясь с прежней работы, на которой я был материальноответственным лицом, в ноябре 2009 года никаких задолжностей по бухгалтерии у меня не было, обходной лист был подписан без проблем. В феврале 2011 года пришло письмо о задолжности 501 рубля. Требование-погасить задолжность, или суд. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращаются в суд. В суде заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности.