Скажите, существует ли сайт или ссылка по розыску людей в милиции?

• г. Дальнереченск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Галина! В связи с чем возник вопрос? Данная информация о находящихся в розыске есть на официальном сайте МВД РФ. Удачи Вам!

Войдите на официальный сайт МВД: мвд.рф Далее выберете в поисковой стройке "Онлайн-сервисы", далее зайдите в раздел "Розыск" и введите данные лица.