Как выписать разведенного мужа из квартиры и переложить на него коммунальные платежи - шаги и советы

• г. Владикавказ

Я разведена с мужом наша квартыра поделена на 4 части когда мой муж покупал его так оформил на всех на меня и на моих детей дети маленкие муж с нами не живёт уже год не плотит и комунальных услуг за свою долью могу я выпсать мужа с квартиры и как? помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вы не можете выписать мужа, так как он имеет в собственности долю квартиры