Запреты должны быть сняты при начале снятия суммы с зарплаты должника?

• г. Великий Новгород

Правда ли что в ситуации когда с должника (при отсутствии имущества) начали снимать сумму с зар. платы по исполнительным листам, все запреты должны быть сняты. (интересует именно запрет регистрационных действий на единственное жилье) ?

Ответы на вопрос (2):

Нет это не правда, что в ситуации когда с должника (при отсутствии имущества) начали снимать сумму с зар. платы по исполнительным листам, все запреты должны быть сняты, пока долг не погашён, запреты остаётся.

Здравствуйте! Уважаемый гость, все запреты и ограничения снимаются при окончании исполнительного производства. Основания для окончания ИП указаны в ст.47 ФЗ РФ " Об исполнительном производстве".Удачи и добра!