Возможно ли узаконить пристрой к не жилому помещению на общем земельном участке площадью 3000 кв.м.?

• г. Казань

Можно ли узаконить пристрой к не жилому помещению, которое находится в здании площадью 3000 кв.м. на земельном участке такой же площадью, и здание земля в общей долевой собственности! Спасибо заранее!1

Ответы на вопрос (4):

Можно. Но это должны делать все собственники. Если один из долевых собствеников не согласен, то узаконить не получится. Придется сносить (ст. 222 ГК РФ)

Здравствуйте!

Можно узаконить. Но с согласия всех собственников общей долевой собственности. Так же узаконивать придется по решению суда.

Здравствуйте! Да, можно и даже нужно узаконить постройку! Для того чтобы поставить ее на кадастровый учет, зарегистрировать право собственности.

Добрый день. Можно, решение м общего собрания всех собственников всех помещений этого здания. Решением также должно быть определено, переходит ли пристрой ка в собственность всех, или какого-то конкретного собственника.