Возможно ли оформить дачную амнистию для дома, приобретенного как неоконченное строительство?

• г. Саратов

Купил дом как неоконченное строительство 77%, есть свидетельство о регистрации дома и земли. Хочу оформить как оконченное строительство. Попадает ли мой случай под дачную амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Нет. По дачной амнистии можно задекларировать только вновь возникшие объекты недвижимости. В вашем случае Вы будете не новый объект регистрировать, а изменения в старом.