Вопрос о возможности ареста имущества при разводе и нахождении долга

• г. Астрахань

Мы с женой в разводе 6 лет. все имущество (недвижимость) на ней. по кредиту где я поручитель банк указал ее дом как мое место жительства. Могут ли приставы арестовать ее имущество нажитое совместно до развода. При разводе все осталось на ней. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могут ли приставы арестовать ее имущество нажитое совместно до развода. Нет, не имеют право на данные действия. Удачи Вам и всего хорошего.

Так как вы все имущество оставили супруге и оно оформлено на нее, пристав не сможет наложить арест на имущество принадлежащее постороннему человеку.