Как поступить в Медицинский колледж с аттестатом старого образца - нужно ли сдавать ЕГЭ или достаточно имеющегося аттестата?

• г. Кемерово

Мне 31 год, у меня аттестат старого образца, скажите как я могу поступить в колледж (Медицинский)? Нужно идти в школу и сдавать ЕГЭ или подойдет старый аттестат?

Ответы на вопрос (2):

как я могу поступить в колледж (Медицинский)? Нужно идти в школу и сдавать ЕГЭ или подойдет старый аттестат?

Поступайте на общих основаниях. Старый аттестат о среднем образовании подойдет.

Добрый день. Без результатов ЕГЭ сейчас не принимают ни в одно учебное заведение. Вам необходимо было написать заявление в департаменте образования Вашего региона до 1 февраля 2017 года, чтобы сдать в этом году.