Муж угрожает опубликовать переписку жены в соцсетях и забрать ребенка - что делать?

• г. Иркутск

Муж всрыл переписку жены грозится всю опубликовать в соц сетях. Этим шантажирует что заберет ребенка у матери которая вела переписку с мужчиной. Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Анастасия! Слова приветствия, что то вроде - здравствуйте, Вам не знакомы?

Ни как не быть, переписка с другим мужчиной это не повод, чтоб ребёнка отнять.