Возможно ли требовать возврат денег за порванные контактные линзы?

• г. Киров

Купила мягкие контактные линзы, надела, в процессе использования в течение дня стало сильно тереть глаз, вечером сняла - линзы оказалось порвана. Могу ли я требовать возврат денег?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.

Здравствуйте! К сожалению, не можете, так как в силу Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 товар не подлежит возврату.