Как можно заставить соседа убрать растительность в виде деревьев расположение которых нарушает п 6.7 СНиП 30-02-97?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете обратиться в местное домуправление/администрацию района и попросить принять меры реагирования в отношении соседа.

Заставить может только суд, если сосед этим нарушает лично Ваши права. Если лично ваши права не нарушены,-у Вас нет прав подавать иск к соседу.