Нужно ли прошнуровывать книгу жалоб если она в твёрдом переплете или достаточно нумерации и печати?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По правилам оформления книга жалоб и предложений должна быть пронумерована, прошита и скреплена печатью организации.

Добрый вечер. Если снега находится в твердом переплете в таком случае достаточно будет номерацией а также печати можете приклеить сзади сколько листов в книге. Всего хорошего приятного вечера.