Сроки и стоимость замены украинских прав при получении российского гражданства

• г. Тюмень

Переехал в Россию и скоро получу российский паспорт и гражданство, нужно ли менять украинские права, в какие сроки и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Александр!

Права Вам надо поменять. Обращайтесь в отделение ГИБДД по месту Вашей регистрации, либо просто ближайшее к Вам.

Чтобы получить подробную информацию о порядке обмена и о необходимых документах, наберите эту ссылку в поисковике

www.9111.ru (выделите правой кнопкой мыши и перейдите по адресу ссылки). Рада была помочь.

Добрый день. Водительское удостоверение РФ возможно получить только после обучения и сдачи квалифицированных экзаменов, обмен ВУ Украины на ВУ РФ не предусмотрен законами РФ.