Скажите пожалуйста могу ли я после смерти родственницы получить недополученную пенсию за полгода и какие документы нужны?
• г. Москва
Ответы на вопрос (6):
г. Челябинск
Здравствуйте, Михаил
почему за полгода? Родственница что не получала пенсию?
Получить ее могут только наследники умершей
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить22.03.2017, 23:35,
г. Москва
Недополученную пенсию вы можете получить как наследник умершей по свидетельству о праве на наследство, которое выдаст нотариус. Всего доброго.
СпроситьДа она не получала пенсию где то полгода. Она умерла 14 февраля. Хочет получить пенсию её сестра. Может она сейчас получить или после полугода только?
Спросить22.03.2017, 22:25,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Наследник со свидетельством от нотариуса вправе получить денежные средства со счета. Удачи Вам и всех благ!