Приватизация и размен квартиры - возможности и варианты

• г. Москва

Хотим разменять квартиру. В кв проживает 4 человека на 76 кв. м трое взрослых и ребенок несовершеннолетний. Кв не пр ватизирована. Муж бывший не дает приватизацию. Могу ли я его бывшая жена приватизировать без его согласия и продать свою долю? И какие есть варианты размена данной квартиры?

Ответы на вопрос (7):

Приватизировать без его согласия долю и продать вы не сможете. По закону можно приватизировать жилое помещение на всех, кто в нем зарегистрировать. Принудительный размен в судебном порядке маловероятен.

Добрый день, уважаемая, Анна

Без приватизации без вариантов. Не сможете приватизировать и соответственно продать договаривайетесь

Удачи Вам и вашим близким!