Невыплата пенсии работающему пенсионеру в Соха-якутии - нарушение или оправданное решение?

• г. Иркутск

Соха-якутия. Работающий пенсионер. Непроиндексировалив феврале пенсию. П Ф.ответили. Что работающим не.положено. Правильно ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, действия пенсионного фонда правомерны. Работающим пенсионерам пенсия не индексируется. Для работающих пенсионеров индексация пенсии будет проведена в августе.