Как правильно выписать из квартиры человека по приватизации?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Светлана.

Уточните вопрос.

Перед приватизацией?!

Или уже после приватизации?

Немного непоянтно.

Ждем уточнений.

Вопрос уточните. Снять с регистрационного учета можете только в судебном порядке, если есть основания для снятия с учета. Удачи вам.

--- Здравствуйте, вопрос задайте корректно, что значит по приватизации?-кто приватизировал и с чего кого-то нужно снимать с Регучёта?. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Если вы хотите выписать человека до приватизации, то нужны основания, установленные ЖК РФ. Если квартира уже приватизирована и человек отказался от приватизации то его вы не сможете выписать. Обращайтесь, помогу.