Как доказать свою невиновность в получении контрабандных стероидов, заказанных на сайте, где заявлено, что товары из Москвы?

• г. Санкт-Петербург

Заказал пептиды на сайте где написано, что товары из Москвы. Пришла посылка со стероидами да еще и с РБ. Как в данной ситуации доказать невиновность в контробанде?

Ответы на вопрос (2):

Если вы посылку отказались получать у вас есть скриншот сайта с которого делали заказ то можно и доказать но для начала к адвокату обратитесь очно с документами о том кто вам претензию в контрабанде предъявил.