Можно сделать договор дарения задним числом на мебель?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, ни чего ЗАДНИМИ числами не делается это уже мошенничество. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Договор дарения сделать можно, только если данный договор будет оспариваться, то с помощью экспертизы об установлении давности составления документа легко будет доказано, что договор составлен задним числом и он будет признан ничтожным.