Юридическая сила договора дарения квартиры после изменения границ и статуса территории

• г. Краснодар

В 1994 году я подарил свою часть приватизированной квартиры жене. С тех пор СССР перестал существовать, потом крым стал украинским, потом рксским. Имеет ли этот договор дарения юридическую силу сейчас или его надо переоформлять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если все было оформлено надлежащим образом, то ничего в данным момент переоформлять не нужно. Единственное может потребоваться заменить документы на новый образец, но в целом юридический факт остается тем же.

Добрый день.

Ничего не нужно переоформлять, вам нужно просто обратиться в регистрирующий орган и зарегистрировать переход права собственности.