Возможности улучшения жилищных условий для семьи, проживающей в однокомнатной квартире

• г. Ноябрьск

У меня 1 ком. квартира в которой проживаю с родителями, женой и ребёнком. У родителей в собственности недвижимости нет. Можем ли мы по какой либо программе улучшить свои жилищные условия?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно подать заявление о постановке на очередь по улучшению жилищных условий, а потом уже смотреть какие программы для нуждающихся действуют в Вашем городе.

Уважаемый Даниил

вы можете обратиться в администрацию вашего города с заявлением о признании вас нуждающимся улучшение жилищных условий и постановке на жилищный учёт согласно статье 51 жилищного кодекса Российской Федерации если признают нуждающимся то на очередь поставят и жилищные условия лучше удачи вам и всего самого наилучшего.