Спорная долевая собственность - как выселить квартирантов и разрешить проблему с пристроенной квартирой по закону?

• г. Краснодар

Будучи в браке (долевая собственность на земле-квартира на двоих), я построил рядом для мамы своей однокомнатную квартиру на земле. Земля не узаконена пристроенная квартира пока тоже не узаконена Мама умерла. Жена вселила туда квартирантов. Был развод, жена поменяла замки и плату с жильцов присваивает себе. Поскольку у нас долевая собственность, то и пристроенная квартира принадлежит обоим. Жена (бывшая) считает что эта пристройка ее и не идет на компромисс. Как выселить квартирантов и решить вопрос по закону?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

ИСК в суд подавайте об изменении долей в прове собственности, выселении квартирантов

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.