Должен ли учитываться процент износа материалов

• г. Орехово-Зуево

Должен ли учитываться процент износа материалов, при составлении отчёта независимой экспертной компанией (определение рыночной стоимости убытков, причиненных заливом квартиры)?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

процент износа не учитывается. Учитывается стоимость новых материалов. для ремонта. и стоимость самого ремонта. Это не машина.