Проблемы с оплатой автокредита - как поступить при отзыве лицензии у банка

• г. Иркутск

Помогите как поступить правильно, брала авто кредит платила четыре года все было нормально, В январе этого года пришло с банка письмо что лицензия отозвана, Пришли новые реквизиты банка и письмо о возмещении выплаты по страховке, Оплатили по новым реквизитом один месяц и не можем опять платить так как в отделениях "Евросеть таких реквизитов нет, Прошло 1,5 месяца никаких писем нет куда и кому платить?.,

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Наталья! Вам нужно зайти на сайт центрального банка и посмотреть кто правопреемник у данного банка и по каким реквизитам оплачивать кредит.