Как приватизировать квартиру мужа и чем это грозит - опыт женщины, участвовавшей в приватизации бабушкиной квартиры
₽ VIP

• г. Коркино

Я участвовала в приватизации квартиры моей бабушки. Сейчас прописана и живу в квартире моего мужа с двумя детьми. Квартира у мужа не приватизирована. Могу ли я каким то образом участвовать в приватизации квартиры мужа.

Ответы на вопрос (2):

Плтано вообще нельхя приватизировать. А повторно можно только. если вы на момент приватизации у бабушки были несовершеннолетней.

Дважды не можете - это вытекает из самого закона о приватизации. Однако в ней будут участвовать ваши дети.