Как получить разрешение на восстановление сроков в верховном суде при покровительстве мошеннического суда

• г. Владивосток

Суд который покрывал мошенника, который затягивал процесс и который был заинтересован в просрочке сроков, можем такой суд дать нам разрешение на восстановление сроков на подачу в верховный суд? Если нет куда дальше обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Можем такой суд дать вам разрешение на восстановление сроков на подачу в верховный суд. если у вас уважительные причны Если откажет,. подавать жалобу на отказ в краевой суд.

Если вы хотите подать апелляционную или кассационную жалобу на решения суда но срок прошел. Необходимо прилагать ходатайство о восстановлении срока обжалования. Суд рассмотрит и при наличии причин пропуска восстановит срок. Если откажет, сможете обжаловать.