Изъятие жилья для муниципальных нужд - что делать с гаражом?

• г. Кунгур

У нас изымают жилье для муниципальных нужд. Рядом с домом находиться гараж.

Дом идет под снос а гараж как они говорят им не нужен и выкупать они его не собираются. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей ! Заставить выкупить у вас гараж невозможно. Если у вас гараж оформлен как объект недвижимости и имеется свидетельство о праве собственности то вы можете его просто продать. Удачи.