Что делать, если кредитный кооператив задерживает возврат денежных средств?

• г. Улан-Удэ

Кредитный кооператив задерживает возврат моих денежных средств. Стоит ли написать претензию, какой при этом можно дать срок для рассмотрения? После этого срока нужно обращаться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего Вы свои деньги больше не увидите. Таково большинство кооперативов. Лучше сразу идите в полицию. Пишите заявление (ст. 141, 144 УПК РФ, ст. 159 УК РФ)

Здравствуйте!

Пишите претензию и просите в течение 30 дней вернуть денежные средства. Если по истечении срока претензию не удовлетворят то можете обратится в суд.